13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

НАРКОТЕСТЫ И АЛКОТЕСТЕРЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РАЗЛИЧНЫХ СФЕР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ТОО “Медицинские газовые системы” – современное, динамично развивающееся предприятие, основано в 2008 году. Компания создана специалистами, мастерами своего дела, с целью оказания услуг высокого качества в областях своей деятельности. Предоставляемые товары и услуги отличаются высоким качеством и направлены на сохранение, укрепление и восстановление здоровья. Основным преимуществом продукции компании в конкурентной борьбе является наш экспертный уровень знания продукции, оптимальное соотношение «цена – качество» продукции, обеспечение наличия большого ассортимента продукции на складе. Мы являемся прямыми дистрибьюторами известных зарубежных производителей. Наличие собственного строительного подразделения и сервисной службы позволяет осуществлять монтаж, ремонт и обслуживание всей продукции. Компания имеет торговые офисы и демонстрационные залы в городах Алматы, Астана.

Бренды:
Алкотестеры:
Justec Shenzhen Co., Ltd (Китай), Lion laboratories Limited (Великобритания), Sentech Korea Corp. (Южная Корея)

Наркотесты: LumiQuick Diagnostics, Inc., Assure Tech. (Hangzhou) Co., LTD

Alkotestery1

ТОО «Медицинские газовые системы» в течение 15 лет занимается реализацией алкотестеров для проверки трезвости людей. В нашей продуктовой линейке содержится более 20 моделей сертифицированных алкотестеров с различными специфическими функциями для использования в предприятиях и больницах. Мы отобрали лучшие приборы на мировом рынке, которые обеспечивают высокую точность результата и максимальное удобство при эксплуатации. Ожидается открытие собственной поверочной лаборатории для обслуживания и поверки алкотестеров.

Alkotestery

ТОО «Медицинские газовые системы» поставляет и реализует тесты для обнаружения факта употребления человеком более чем 50-ти различных видов наркотических веществ, включая наиболее актуальные и опасные вещества. Заказчикам предоставляется возможность заказать любые комбинации тестов.

Narkotesty


Сайт компании https://mgs.kz/
Страница Instagram https://www.instagram.com/medgassystem/

Подробнее о продукции компании можно будет узнать 3 - 5 мая на выставке Securex Kazakhstan 2023, г. Алматы, КЦДС "Атакент", стенд 2.

  • Создано .
  • Просмотров: 644