13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ МАРКИ «АСТРА» ОТ ТЕКО

TEKO logo

ТЕКО – одна из крупнейших компаний рынка технических средств безопасности ЕАЭС с 1992 года.

Основными направлениями деятельности компании ТЕКО являются разработка и производство систем безопасности марки «Астра».

Программно-аппаратный комплекс «Астра» и бесплатный облачный сервис «Security Hub» с функциями умного дома используется не только частными охранными организациями России, Казахстана и других стран, но и брендирован государственными службами – национальными гвардиями Узбекистана и РФ. Продукция ТЕКО помогает защитить охранно-пожарными системами различные объекты – от квартиры и малого офиса до многофункционального жилищного комплекса, торгового центра или банка. За счет эффективной комбинации адресных беспроводных и проводных датчиков удается минимизировать затраты на развертывание системы с соблюдением актуальных норм и правил.

ТЕКО - 30 лет с вами!

На выставке Securex Kazakhstan 2023 будут представлены:

1. Security Hub. GSM/LAN-сигнализация для квартиры/офиса с видеонаблюдением в составе облачной системы Security Hub-выбор ЧОО России, Казахстана, Туркменистана и национальных гвардий Узбекистана и РФ.

2. Охранная сигнализация. Более 20-и позиций популярных датчиков, в том числе радиокнопки тревоги-управления и спецлинейка для госорганов, пожарные оповещатели Астра-10 для подключения к ПКП Астра-712.

3. Астра-РИ-М. Радиоканальная система охранно-пожарной сигнализации для офиса/дома с 20-летней историей развития, контроль и управление через SMS/приложения, 10 интеграций с производителями пультовых систем.

Radiakalnaya sistema astra

4. Астра-А. Проводная адресная сигнализация Астра-А включает в себя современные дымовые извещатели с двухлучевой камерой и бесплатное ПО мониторинга, в том числе и для мобильных устройств.

Adresnaya sistema Astra

5. ПАК Астра - универсальная платформа для мониторинга охранно-пожарных сигнализаций, контроля оборудования ЖКХ брендированная телеком-операторами и национальными гвардиями Узбекистана и России.

Astra10

Сайт компании https://www.teko.biz/ https://security-hub.ru/

 Подробную информацию можно будет получить на стенде компании ТЕКО с 3 по 5 мая на выставке Securex Kazakhstan 2023

  • Создано .
  • Просмотров: 4271